АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 7.04.2018, 23:220

Официально: тренер «Ахмата» подал в отставку

Михаил Галактионов не справился с работой.

Официально: тренер «Ахмата» подал в отставку«Ахмат» во второй раз за сезон меняет тренера. Президент чеченского клуба Магомед Даудов объявил, что Михаил Галактионов попросил об отставке. Сегодня команда проиграла «Рубину» со счётом 2:3. «Ахмат» ждёт тяжёлая борьба за выживание.

″...«После матча 25-го тура с «Рубином» главный тренер нашей команды Михаил Галактионов попросил об отставке. Несмотря на невпечатляющие результаты в весенней части сезона, на данном этапе клуб не планировал расстаться со специалистом, которому не так давно предложил длительный контракт. С другой стороны, понять Михаила Михайловича тоже можно. В ситуации, когда нет результата, это оказывает определённое внутреннее давление на тренера.

После прилёта команды домой из Казани, выслушав и пообщавшись с Михаилом Михайловичем, я принял отставку. Убежден, что Галактионова ждёт большая тренерская карьера, которая только начинается. Он хорошо обученный, грамотный специалист, но на сегодня судьба распорядилась так. Мы расстаёмся друзьями и будем переживать: мы за него, он за клуб. Благодарен Михаилу Михайловичу за проделанную работу, желаю ему всего наилучшего в личной жизни и в карьере!», — цитирует Даудова пресс-служба «Ахмата»....″


Автор: Георгий ШаковРФПЛ
0
Загрузка...