АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 10.04.2018, 00:400

Ловчев высказался в адрес Погребняка

Павел показывает неплохую игру.

Ловчев высказался в адрес ПогребнякаИзвестный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о состоянии Павла Погребняка в «Тосно». Ловчев считает, что наставник клуба Дмитрий Парфёнов верит в нападающего. Ранее Погребняк играл в московском «Динамо».

″...«Погребняк забил два гола, правда, один вновь с пенальти. Уже раздаются разговоры – Погребняка в сборную! Но хочу сказать о другом. Я в воскресенье был на передаче у Георгия Черданцева, и там зашел разговор об уровне нашего футбола. Я сказал, что футбол в РФПЛ достаточно низкого качества. В пример привел именно Погребняка. Человек не играл полтора года, а сейчас выглядит не хуже любого нападающего, которые играли все это время. И не надо преувеличивать класс Павла, хотя он, безусловно, квалифицированный футболист. Но в «Динамо» в него не верили совсем, а Дима Парфенов верит в Пашу, и вот вам отдача.

Говорят, что деньги решают все. В «Динамо» Погребняк получал в десять раз больше, но не забивал, а в «Тосно» стал забивать», - цитирует Ловчева «Советский спорт». ...″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...