АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 17.04.2018, 19:570

Эль-Кабир дал интересное интервью, связанное с Промесом

Отман давно знаком с Квинси.

Эль-Кабир дал интересное интервью, связанное с ПромесомОдно из открытий второй части нынешнего розыгрыша РФПЛ Отман Эль-Кабир высказался в адрес футболиста московского «Спартака» Квинси Промеса. Как выяснилось, Отман уже давно знаком с Промесом. Напомним, в данный момент быстроногий Эль-Кабир трудится на благо екатеринбургского «Урала».

″...«Приятно спустя столько лет увидеться с людьми, которыми… Не скажу, что росли вместе. Но с Квинси мы жили по соседству и однажды сыграли друг против друга. Он за ДСГ, я - за «Блау-Вит». Это было 14-15 лет назад, на любительском уровне. Мы соперничали на поле. Признаюсь, тогда я выделялся на фоне Квинси. Кто-то с этим поспорит, но тогда я был большим талантом, чем он! Ребенком он был довольно слаб физически - не сравнить с тем, что теперь.

С тех пор Промес проделал большой путь. Он многое вложил в себя и стал гораздо лучше. Я давно убедился в этом и увидел это лично, когда вновь сыграл против него - в воскресенье.

Уйдет ли он из «Спартака» летом? Когда вы с кем столько лет не виделись — это не первое, о чем вы будете говорить. Квинси уже четвертый сезон преуспевает в России, и слухи про трансфер - норма. Но если Промес решиться на это, думаю, заиграет на самом высоком уровне. Он игрок сборной Голландии, и ничего никому доказывать ему не нужно. Если подвернется хороший вариант, если сам Квинси захочет попробовать что-то новое - почему нет? Он бы потянул что условный «Саутгемптон», что «Ливерпуль», - рассказал Эль-Кабир в интервью Sport24....″


0
Загрузка...