АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 17.04.2018, 23:191

Ловчев считает, что Промес станет лучшим бомбардиром сезона в РФПЛ

Евгений поделился экспертным мнением.

Ловчев считает, что Промес станет лучшим бомбардиром сезона в РФПЛИзвестный футбольный эксперт Евгений Ловчев выразил мнение о бомбардирской гонке в РФПЛ. В списке голеадоров лидирует Квинси Промес из «Спартака» (14 голов). Далее расположился форвард «Краснодара» Фёдор Смолов (12 мячей).

″...«Ставлю на Промеса. Начал он весенний отрезок невразумительно, был не в лучшем психологическом состоянии, а у этого парня многое зависит от настроения. Вероятно, было предложение из Англии, но его не отпустили. Как бы то ни было, голландец потерял свою игру, не реализовал пенальти в матче с хабаровчанами, был заменен…

Но в последних матчах Промес разыгрался. Результативный пас во встрече с «Тосно», гол «Крыльям» в кубке и три (за 17 минут!) – в ворота «Анжи». Будут и еще голы, свои 16-18 (столько по статистике нужно для того чтобы стать лучшим снайпером чемпионата России) Квинси должен набрать. Разыгралась вся атака «Спартака». Обязательно будут еще пенальти, и исполнять их станет именно Промес – вся команда хочет, чтобы он забил больше, чем Смолов.

Поднимает тонус Промесу и то, что он вышел в лучшие бомбардиры «Спартака» среди иностранцев: отличившись 62 раза, обошел Веллитона. Смолов же сейчас не столь ярок, хотя начал весеннюю часть чемпионата с дубля «Ростову». Затем как отрезало. Впрочем, у Федора есть дополнительная мотивация – участие в ЧМ. Для него это, возможно, последний шанс «продать» себя в Европу», - цитирует Ловчева «Советский спорт»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...