НовостиЧемпионат России 18.04.2018, 22:500

Гончаренко: «Во втором тайме сыграли поумнее, чтобы поберечь игроков»

Виктор – о победе своей команды.

Гончаренко: «Во втором тайме сыграли поумнее, чтобы поберечь игроков»В рамках 23 тура российской Премьер-Лиги ЦСКА разгромил «Амкар». Матч завершился со счётом 3:0. После встречи своим мнением поделился главный тренер московского клуба Виктор Гончаренко.

″...«Выиграли абсолютно по делу. Понимали, что надо забить быстрый гол или хотя бы в первом тайме. Получилось, что в концовке первого тайма забили два гола. Во втором тайме сыграли поумнее, чтобы поберечь игроков, не особо лететь вперед, так как нам предстоит тяжелый матч с «Краснодаром». Сделали сегодня много умных вещей.

Мы понимаем, что в сегодняшних реалиях тяжело одержать три-четыре победы подряд. Если сыграли вничью, нужно быть готовыми выиграть следующий матч», - заявил Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол»....″

Автор: Артур ПетровРФПЛ