АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 19.04.2018, 14:211

Гаджиев: «Финал Кубка России говорит о проблеме, которая у нас давно обсуждается»

Специалист выразил точку зрения о турнире.

Гаджиев: «Финал Кубка России говорит о проблеме, которая у нас давно обсуждается»Как известно, в финале Кубка России сыграют «Тосно» и «Авангард». Известный специалист Гаджи Гаджиев выразил мнение по этому поводу. Гаджиев отметил проблему данного соревнования.

″...«Данный финал говорит о проблеме, которая у нас давно обсуждается. Многие говорят, что нам надо сократить лиги. Говорят о том, что у кого-то финансов не хватает. А на самом деле не хватает организации. В России и финансов достаточно много, и способных людей тоже много. Всегда хватало. Россия никогда не имела ограничительных рамок, творческого потенциала всегда хватало. Всё в мире взаимосвязано. Понятно, что для каких-то болельщиков вылет из Кубка является катастрофой.

Мой «Амкар» проиграл по пенальти, «Спартак» тоже. Но это же говорит о том, что потенциал у нас нормальный. ФНЛ надо не сокращать, а расширять. РФПЛ сейчас должна оставаться такой, какая есть. Возможно, и о расширении стоит подумать. Главная проблема — в организации, как правильно руководить ресурсами, что у нас есть. Такой финал Кубка России – успех для российского футбола. Ведь и «Локомотив», и «Зенит» вылетели из Кубка, играя основными составами. Хорошо, что футбол такой непредсказуемый», - цитирует Гаджиева «Чемпионат»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
+3
Загрузка...