Денисов оштрафован на миллион рублей
Неприятнейшая ситуация для хавбека «Локо».
Заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая сообщила о том, что полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов был оштрафован на один миллион рублей. Она рассказала об этом изданию ТАСС. Денисов оштрафован за своё поведение во время прохождения внесоревновательного допинг-тестирования. Хавбек «Локо» оскорбил инспектора допинг-контроля.
В случае если КДК РФС или Комитет по этике РФС захочет открыть дело в отношении футболиста, Игорю будет грозить ещё и дисквалификация в рамках РФПЛ.

В случае если КДК РФС или Комитет по этике РФС захочет открыть дело в отношении футболиста, Игорю будет грозить ещё и дисквалификация в рамках РФПЛ.

Автор: Алексей СтоляренкоФК Локомотив
загрузка...
- Присоединяйтесь к FootballHD в Телеграм 7
- Назван новый клуб Дембеле 8
- «Милан» не продан, «Челси» с новыми собственниками, 120-миллионное желание «Реала», провальный успех «МЮ» 0
- «Реал» намерен предложить 120 млн евро за лидера «Милана» 1
- «Арсенал» намерен обменяться игроками с «Ювентусом» 3
Выбор читателей
Загрузка...