АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 24.03.2013, 12:560

Артем Ребров на своем сайте поблагодарил всех за поддержку

Голкипер «Спартака» заявил, что сейчас нужно скорее вставать на ноги ради своей семьи.

Артем Ребров на своем сайте поблагодарил всех за поддержкуГолкипер московского «Спартака» Артем Ребров вернулся в Москву из Германии, где перенес операцию. Напомним, что футболист получил травму передней крестообразной связки колена и выбыл из строя на длительный срок, предположительно на полгода. Инцидент случился в матче за вторую команду против «Локомотива». По прилету домой Ребров на своем официальном сайте поблагодарил всех за поддержку и пообещал как можно скорее встать на ноги и вернуться на поле.

«Тяжелее всего в нынешней ситуации моей семье. В такие моменты понимаешь как они все мне дороги. На отце с мамой последнюю неделю лица нет, хотя стараются этого не показывать. Сестра и тетя разрывают телефон беспокоясь как я себя чувствую. Катя молодец, плакала совсем немного))) А вот кто вообще молодцом, так это Платон. Он сразу как увидел меня спросил: Пап, что с ногой?! Давай я тебе ее поцелую и все пройдет. Все, поцеловал давай играть в футбол. Когда видишь такое сразу понимаешь что ради него и всех них нельзя расклеиваться и нужно вставать скорей на ноги и двигаться вперед!».

«Ну и конечно мне хочется сказать спасибо всем друзьям, моему агенту, всем болельщикам кто звонил и продолжают это делать сейчас, переживает за меня .Работникам клуба и парням из команды. Не люблю когда меня жалеют. Но понимаю, что это не жалость, это Вера людей в меня. Ну и конечно самые добрые слова хочется сказать в адрес «Спартака», руководства команды. Все сделано очень оперативно и в лучших условиях, какие только бывают в таких случаях!»
- написал Артем на своем сайте.

+2
Загрузка...