АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 22.04.2018, 21:390

Сёмин выразил мнение о матче «Локомотив» - «Уфа»

Юрий дал комментарий после игры.

Сёмин выразил мнение о матче «Локомотив» - «Уфа»В рамках 27 тура российского чемпионата «Локомотив» и «Уфа» разошлись миром. Матч завершился со счётом 0:0. После встречи своим мнением поделился главный тренер московского клуба Юрий Сёмин.

″...«Мы хуже всего играем с командами, которые ниже нас в таблице. Они хорошо обороняются. Чего не хватает? Волевых усилий, реализации. Момент был один хороший у Антона Миранчука. Было давление, но чтобы кто-то этот мяч вырвал, закрыл и забил — пока не получается. Ничего страшного. Конечно, игра с «Ахматом» определенный график нарушила. Он и так очень напряженный, в конце сезона игроки восстанавливаются тяжелее, чем в начале или середине.

На мой взгляд, судья должен был ускорить игру. А у нас два последних матча соперники затягивают ее так, что отбирают время у зрителей минут по 8. Отсюда недовольства. Если б мы все матчи выигрывали, чемпионат был бы неинтересным. Есть поражения, есть потери очков. На то чемпионат и существует. Спрашиваете, есть ли переживания в связи с этим? Они есть у всех, кто болеет за «Локомотив». И у меня в том числе.

Почему не играл Ари? В прошлый раз, когда Ари играл, но мы его поменяли, вы спросили, почему. Теперь спрашиваете, почему не играл. Не играл, потому что вышли Эдер и Фарфан. Все просто», - цитирует Сёмина Sport24. ...″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
+1
Загрузка...