АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 22.04.2018, 22:530

Нигматуллин считает, что «Локомотив» не отдаст первое место

Экс-голкипер сборной России прокомментировал осечку железнодорожников.

Нигматуллин считает, что «Локомотив» не отдаст первое местоИнтрига в чемпионской гонке может обостриться, если «Спартак» завтра победит «Ахмат». Тогда красно-белые сократят отставание от «Локомотива» до четырёх баллов. Нигматуллин думает, что потолком для «Спартака» будет второе место.

″...«Локо» нужно будет очень сильно постараться, чтобы выпустить первое место из рук. Вряд ли Сёмин позволит упустить такое весомое преимущество. Команду меньше всех лихорадит по ходу этого сезона, поэтому она и лидируют. Я думаю, что «Локомотив» станет чемпионом. Что касается второго места, то кажется, что самый простой календарь у «Спартака», но за последнюю неделю на красно-белых было вылито очень много негатива.

Спартаковцы должны справляться с психологическими проблемами, возникшими после поражения от «Урала» и вылета из кубка, и брать серебро. Финишный отрезок будет хорошей проверкой на прочность для Карреры и его коллектива. ЦСКА и «Зениту» в следующем туре предстоит очная встреча, в которой эти клубы разыграют бронзовые медали и третью путевку в Лигу чемпионов», — цитирует Нигматуллина «Спорт-экспресс»....″


0
Загрузка...