АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 25.04.2018, 16:080

Комбаров: «Мне не кажется, что Дзюба доказывал именно Роберто Манчини. Он доказывал себе»

Кирилл – о своём одноклубнике по тульскому «Арсеналу».

Комбаров: «Мне не кажется, что Дзюба доказывал именно Роберто Манчини. Он доказывал себе»Капитан тульского «Арсенала» Кирилл Комбаров высказался в адрес Артёма Дзюбы. Как известно, сейчас Артём тоже трудится на благо туляков, правда, на базе арендного соглашения. Недавно Дзюба зажёг в поединке с питерским «Зенитом», поразив ворота Юрия Лодыгина и занеся себе в актив результативный пас.

″...«Был очень рад за Дзюбу, когда он равнял счет в матче с «Зенитом». Мы до последнего момента не знали, сыграет он или нет. Хорошо, что сыграл и забил. Поздравил его после матча в раздевалке.

Получилось ли у него что-то доказать Манчини? Мне не кажется, что он доказывал именно Роберто Манчини. Он доказывал себе. Любой матч сейчас важен для попадания в сборную России. Доказывает, чтобы сыграть на Чемпионате мира. Во встрече с «Зенитом» у него это получилось.

Он выходит на поле, чтобы показать свою состоятельность, показать, что он может забивать и в других командах. Вышел и сделал свое дело. Уверен, его главная мотивация - сборная России», — цитирует Комбарова Матч....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Арсенал Тула
0
Загрузка...