НовостиЧемпионат России 25.03.2013, 14:400

«Черноморец» размялся на молдавском «Милсами»

Одесский «Черноморец» воспользовался паузой в чемпионате Украины и провел товарищеский матч.

«Черноморец» размялся на молдавском «Милсами»Соперником одесситов был молдавский «Милсами», который сумел оказать достойное сопротивление «морякам», которые рвутся в еврокубки. В первом тайме обе команды забили на двоих три гола, на чем и порешили.

На 21-й минуте Максим Шацких открыл счет в матче, а спустя всего шесть минут Де Матос удвоил преимущество своей команды. На 35-й минуте Фурдуй сумел сократить отставание в счете – 2:1.

Под занавес первого тайма голкипер гостей Бантыш совершил фол последней надежды, за что увидел перед собой красную карточку. Перед матчем стороны договорились об обратной замене, так что вместо Бантыша на поле вышел Мыцу.

Автор: Дмитрий РусаковОфициальный сайт «Черноморца»