АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 25.03.2013, 15:400

Антон Шунин: «Поддерживая все вместе сборную России, сможем добиться положительного результата»

Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин в видеоконференции официального канала клуба ответил на ряд вопросов корреспондента footballhd.ru.

Антон Шунин: «Поддерживая все вместе сборную России, сможем добиться положительного результата»- Не огорчает тот факт, что тебя нет среди трех вратарей сборной России?

- Не огорчает.На данный момент в сборную вызвали сильнейших вратарей, мое дело работать, тренироваться, показывать каков я в игре. От этого будет зависеть, достоин ли я играть в сборной, или нет.

- Посетители нашего сайта расходятся во мнении, и считают, что России не по силам обыграть Бразилию.

- Мы играем с хорошей командой, я буду болеть за нашу сборную, и желаю им удачи. Даже те, кто не верит в нашу команду, будут болеть за нашу страну и нашу сборную. Поддерживая все вместе сборную России, мы сможем добиться положительного результата. Перед «Евро» мы играли с итальянцами, думаю, что также были те, кто в нас не верил, но мы сыграли достойно.

- Ты суеверный человек?

- Нет, я не суеверный человек. Стараюсь меньше уделять времени газетам, интернету. Часто то, что пишут или говорится, сказывается на игре, поэтому стараюсь оградить себя от такого влияния.

- Любимый предмет в школе?

- Всегда нравился русский, и не потому, что я такой хороший писатель, а нравилось красиво писать, выводить буквы, хотелось, чтобы подчерк был красивым - вот поэтому. Хотя, возможно, сейчас уже не так грамотно пишу.

- Если бы тебе предложили встать в «рамку» хоккейную..?

- Была возможность попробовать, нашли форму и в один из выходных дней поехали с ребятами, сняли каток, поиграли, получили удовольствие. Один из наших ребят лежал за воротами, я его спросил, что он делает, оказалось, что отдыхал – устал. Удалось в той игре забросить несколько шайб.

+5
Загрузка...