АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 28.04.2018, 07:151

Тимощук дал комментарий в преддверии матча «Зенит» - ЦСКА

Анатолий – о предстоящей игре в РФПЛ.

Тимощук дал комментарий в преддверии матча «Зенит» - ЦСКАВ рамках 28 тура российской Премьер-Лиги питерский «Зенит» на своей арене сыграет с московским ЦСКА. Бывший футболист сине-бело-голубых Анатолий Тимощук поделился ожиданиями от данной встречи.

″...«Встреча с ЦСКА - это «матч жизни». За то, чтобы играть в Лиге чемпионов. Работали над подготовкой к нему всю неделю, чтобы ребята оказались полностью сконцентрированы. Но отдельно настраивать кого-то на такую встречу нет смысла – внутри себя каждый должен понимать, что такое ЦСКА и что такое эта игра для нас.

Армейцы из года в год демонстрируют уверенный, стабильный футбол. И результат. В команде есть костяк, который уже давно в клубе. Отсюда и постоянство, признак мастерства. А оно тоже есть. За счет чего «Зенит» может обыграть ЦСКА? В подобных играх добывать результат надо за счет всего. Должны быть и командный дух, и тактика, и самоотдача, и мастерство, и движение. Если с таким соперником, как ЦСКА, хотя бы чего-то не хватает, – не выиграешь.

Осечки «Спартака» уплотнили турнирную таблицу? Да, и играть в этой ситуации еще интереснее. Но мы без того понимаем: выиграй все оставшиеся матчи, и велика вероятность попадания в Лигу чемпионов. Поэтому обращать внимание на кого-то еще смысла нет. Осталось три встречи – во всех надо побеждать», - цитирует Тимощука «Матч ТВ»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...