АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 30.04.2018, 01:264

Евгений Ловчев дал прогноз на матч «Краснодар» – «Локомотив»

Известный эксперт уверен, что железнодорожники оформят золото.

Евгений Ловчев дал прогноз на матч «Краснодар» – «Локомотив»«Локомотиву» нужно набрать два очка в трёх турах, чтобы обеспечить себе чемпионский титул. Евгений Ловчев считает, что гонка будет завершена в Краснодаре. По мнению эксперта, стиль «быков» очень удобен для «Локомотива».

″...«Почему так думаю? «Локо» дважды подряд на своем поле не смог выиграть. Когда команды, которые приезжают к нему на стадион, встают сзади одиннадцать человек, то «Локомотив» их просто не может пробить. Для него выгодно, имея двух братьев Миранчуков, Фарфана, Фернандеша, чтобы соперник атаковал и раскрывался. А «Краснодар», тем более на своем поле, за счет коротких передач и подхода к чужой штрафной, оголяет тылы. Для «Локомотива» это выгодно.

Учитывая, что в последних играх потеряны очки, а «Спартак» уже где-то рядом находится, думаю, что Семин настроит свою команду. Им выгодно будет, что соперник не будет закрываться в своей штрафной площади, поэтому думаю, что «Локомотив», учитывая, что золото может уплыть, выиграет эту игру», — цитирует Ловчева «Рейтинг Букмекеров»....″


+2
Загрузка...