АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 1.05.2018, 11:383

Уткин: «Если «Тосно» или «Авангард» не пройдут лицензирование, то место в еврокубках отдадут другой стране»

Комментатор высказал интересное мнение.

Уткин: «Если «Тосно» или «Авангард» не пройдут лицензирование, то место в еврокубках отдадут другой стране»Известный журналист Василий Уткин высказался о Кубке России. Напомним, в финале сыграют «Тосно» и «Авангард». Журналист отметил, что если эти клубы не пройдут лицензирование, то место в еврокубках получит не другая российская команда, а другая страна.

″...«Если обладатель Кубка России, «Тосно» или «Авангард», не пройдут евролицензирование. Ни при каких обстоятельствах это место не перейдет шестой команде в чемпионате. Ни при каких условиях. Ни при каких.

Были такие прецеденты. В этом случае это пока еще наше место в еврокубках получит другая страна, в соответствии с одним из многочисленных рейтингов УЕФА. Какого именно, я не запомнил, потому что какая к черту разница, это уже не наша песня.
Надеюсь, тогда Украине достанется. Очень надеюсь. Потому что если встанет такая угроза, если нарисуется, вышиваночкой шовчик пробежится в такой конфигурации – ох, вот тут и подгорит чья-то попа холеная, вот тут и забегают потухшие было глазки.

А уж сколько будет произнесено придаточных предложений...

Но так не будет, конечно», – написал Уткин в телеграме. ...″


Автор: Андрей ВолковРФПЛ
0
Загрузка...