АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 3.05.2018, 18:080

Экс-врач «Локомотива»: «По О’Коннору было видно, что выпивает»

Экс-игрок «Локомотива» находится на учете в Шотландии.

Экс-врач «Локомотива»: «По О’Коннору было видно, что выпивает»Бывший врач московского «Локомотива» рассказал, что у Гарри О’Коннора, обвинившего свой бывший клуб в незаконных переливаниях крови, есть проблемы с алкоголем и наркотиками. Он отметил, что шотландец сейчас состоит на учете на родине.

″...«Помните Пола Гаскойна, который имел большие проблемы с алкоголем? О’Коннор не стоит и его пальца, но столкнулся с тем же самым. К тому же, есть официальная информация, что он употреблял наркотики и был поставлен на учет в Шотландии. Я за его состоянием не слежу – я не психиатр – но понимаю, откуда идут все эти заявления. У него сейчас почти ничего нет, а на общении с журналистами можно немного заработать. Хотя я, конечно, могу об этом только догадываться.

Никогда такого не было, чтобы он приходил на тренировки пьяным. Но по тем или иным показателям было видно, что алкоголь он употребляет. За руку я его не ловил. Помню, что после победы в Кубке он прилично выпил виски», – приводит слова Александра Эдуардовича Sport24....″


Автор: Андрей ВолковФК Локомотив
0
Загрузка...