АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 4.05.2018, 20:580

Каррера: «Команда будет знать результат матча «Локомотив» - «Зенит»? Для меня важнее результат матча «Спартак» - «Ростов»

Массимо пообщался с прессой накануне дуэли с командой Карпина.

Каррера: «Команда будет знать результат матча «Локомотив» - «Зенит»? Для меня важнее результат матча «Спартак» - «Ростов»Главный тренер столичного «Спартака» Массимо Каррера дал интервью накануне очного противостояния с донским «Ростовом». Напомним, соперники сразятся в рамках 29-го тура отечественной Премьер-Лиги. «Спартак» продолжит сражение за чемпионский титул лишь в том случае, если одолеет «Ростов», а «Зенит» отберёт очки у «Локомотива».

″...«Команда будет знать результат матча «Локомотив» - «Зенит»? Для меня важнее результат матча «Спартак» - «Ростов». Не думаю, что матч конкурентов как-то скажется на нас. «Спартаку» нужно побеждать. Наша цель - второе место, надо набрать как можно больше очков.

Чтобы рассчитывать на первое место, нужно, чтобы проиграл «Локомотив». Мы можем набрать максимум 6 очков. У соперника отрыв в 4 очка. У них все шансы остаться первыми и взять чемпионство. Мы зависим только от самих себя, а чемпионство - от «Локомотива», — передаёт слова Карреры «Чемпионат»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Спартак
0
Загрузка...