АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 5.05.2018, 21:590

Каррера высказался о чемпионском титуле «Локомотива»

Массимо поздравил столичный клуб.

Каррера высказался о чемпионском титуле «Локомотива»«Локомотив» стал чемпионом России. Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера выразил мнение по этому поводу. Итальянский специалист поздравил «железнодорожников» с этим событием.

″...«У «Локомотива» были более удачные результаты по ходу сезона, чем у «Спартака». Конечно, жаль, что мы не смогли набрать очки в некоторых матчах и не получилось разыграть чемпионство в последнем туре. «Локомотив» притормозил весной, мы могли разыгрывать медали до конца, но вышло так как вышло.

Заслужил ли «Локомотив» чемпионство? Они показывали определенный уровень игры. Я поздравляю «Локомотив» и их тренера, который мне симпатичен, как человек. Он хорошо делает свою работу, я думаю, что они заслужили победу по итогам сезона.

Математика наказала «Спартак», но у нас есть шанс стать вторыми. Выйти в групповой этап Лиги чемпионов - это очень важно. Мне понравилось, как играла команда. Во втором тайме мы стали играть шире, и это принесло свои плоды», - цитирует Карреру Sport24....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...