АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 6.05.2018, 01:070

Червиченко проанализировал матч «Спартак» - «Ростов»

Андрей дал экспертный комментарий.

Червиченко проанализировал матч «Спартак» - «Ростов»Московский «Спартак» на своей арене оказался сильнее «Ростова» в матче 29 тура чемпионата России. Встреча закончилась со счётом 2:0. Бывший президент красно-белых Андрей Червиченко дал комментарий о матче.

″...«Спартак» играл с облегчённым сердцем, поскольку перед матчем «Локомотив» всё расставил и взял чемпионство, после чего давления на красно-белых особого не было. Мне кажется, единственный, кто нервничал - это Массимо Каррера, а также его команда. Это было особенно ясно после второго гола, когда он бегал счастливый по технической зоне, ведь теперь ещё один сезон они смогут завозить в команду кого хотят. Уверен, что в зону Лиги чемпионов «Спартак» уже попадёт по итогам сезона, ну и, соответственно, у Карреры будет ещё год, чтобы привозить всяких Пашаличей, Петковичей и прочих Максимовичей.

А что касается игры, то «Спартак» выглядел получше соперника, но нельзя сказать, что «Ростов» выглядел плохо. Гости просто подсели к 70-й минуте, после чего и пропустили, но если бы они открыли счёт в матче, то всё могло сложиться для хозяев поля трагично, а предпосылки к этому были. Однако если говорить откровенно, то в этом сезоне «Спартак» заметно получше выглядит, нежели «Ростов».

И проблему Промеса для соперников «Спартака» никто не снимал. Да, голландец нестабилен, в этом сезоне играет не так ярко, как годом ранее, но Промес всё равно остаётся Промесом», - цитирует Червиченко Rusfootball....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...