АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 7.05.2018, 20:221

Радимов: «Антон Заболотный отобрал у «Зенита» энное количество очков»

Бывший форвард питерского клуба раскритиковал новичка.

Радимов: «Антон Заболотный отобрал у «Зенита» энное количество очков»Владислав Радимов заявил, что новичок питерского «Зенита» виноват в том, что команда не досчиталась нескольких очков. Экс-игрок отметил, что из-за Заболотного питерцы, вероятно, не попали в Лигу чемпионов. Как известно, Антон и близко не оправдал ожиданий и оказался крайне неэффективен на острие атаки.

″...«Заболотный старается до не могу. Когда его только купили, мы говорили, что у него могут возникнуть проблемы, если он не будет забивать.

Конечно, Заболотному в некоторых моментах не везло, но мы не можем закрывать глаза на то, что он не забил ни одного мяча в чемпионате и отобрал у команды энное количество очков. Он должен быть готов к критике журналистов, специалистов и всех остальных. Помощь Антона в весенней части чемпионата оказалась минимальной. Исправит ли он это? Надо работать над собой.

Кредиты можно сколько угодно раздавать, но именно голов Антона не хватило «Зениту» для попадания в условную Лигу чемпионов», – сказал Радимов в эфире «Радио Зенит»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Зенит
0
Загрузка...