АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 8.05.2018, 16:340

Луческу выступил в защиту Манчини

Мирча – о главном тренере «Зенита» и его неудачах.

Луческу выступил в защиту МанчиниБывший главный тренер питерского «Зенита» Мирча Луческу высказался в адрес Роберто Манчини, который ныне руководит сине-бело-голубыми. По мнению румынского специалиста, синьор Роберто – не единственный виновник провального сезона. Как известно, в текущей футбольной кампании «Зенит» не смог завоевать ни единого трофея. Более того, коллектив из северной столицы остался без путёвки в Лигу чемпионов.

″...«Роберто Манчини не виноват в том, что сейчас происходит в «Зените». В клубе сложная ситуация. В прошлом сезоне «Зенит» набрал даже больше очков, чем в этом. Было пропущено меньше голов и больше забито. У нас было перспективное будущее с российскими игроками.

Первый сезон в новой команде всегда дается тренеру нелегко. Шаг за шагом надо выстраивать отношения с игроками, узнавать своих футболистов и футболистов команд-соперников. Второй год в команде для тренера идет уже намного проще. Грустно, что в этом сезоне все получилось именно так. Мне обидно за команду, за игроков, за болельщиков. Я видел последние матчи и расстроен, что «Зенит» смог сделать больше. Надеюсь, в следующем сезоне дела у клуба пойдут лучше», – сказал Луческу в интервью Sport24....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Зенит
0
Загрузка...