АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 12.05.2018, 22:080

Генич дал прогноз на матч «Спартак» - «Динамо»

Константин – о предстоящем столичном дерби.

Генич дал прогноз на матч «Спартак» - «Динамо»«Спартак» в родных стенах примет «Динамо». Данная встреча состоится в рамках последнего тура российской Премьер-Лиги. Известный комментатор Константин Генич дал прогноз на этот матч.

″...«Удивительные расклады в турнирной таблице перед последним туром. Есть команды, которые могут и выйти в еврокубки при удачном раскладе, и попасть в стыки. Одна из таких команд — московское «Динамо». Динамовцам предстоит дерби со «Спартаком». Красно-белым обязательно нужно побеждать. Тогда можно не смотреть на то, как ЦСКА проведет домашний матч с «Анжи». «Спартак», конечно, при аншлаге будет максимально настроен. Ну и то, что «Спартак» не добрал в игре с «Динамо» в матче первого круга, должен добирать здесь.

«Спартак» показал очень хорошее движение в игре с «Ростовом», особенно во втором тайме. И это определенный позитив в умы спартаковских болельщиков закладывает. Нужно и тем, и другим. Но, на мой взгляд, сейчас «Спартак» просто покрепче, при всей моей симпатии к «Динамо» и Дмитрию Хохлову. Думаю, те расклады, которые будут в других матчах, позволят «Динамо» остаться в РФПЛ без участия в стыковых матчах.

Ставлю на победу «Спартака» с форой (-1). Вижу 2:0 или 3:1 в пользу красно-белых», - цитирует Генича «РБ»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...