АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 17.05.2018, 12:480

Рыбус рассказал о временах, связанных с Грозным

Мацей, как известно, успел поиграть и в Чечне.

Рыбус рассказал о временах, связанных с ГрознымПолузащитник столичного «Локомотива» Мацей Рыбус вспомнил период своей жизни, связанный с Чечнёй. Напомним, ранее польский хавбек трудился на благо грозненского «Терека». По словам Мацея, друзья отговаривали его от подобного вояжа, но Рыбус всё-таки решился и вовсе не пожалел.

″...«Меня многие отговаривали: «Куда ты собрался? Там же война!» Но я почитал про город и клуб, поговорил с Петром Польчаком, который там играл полтора года, и согласился. В Грозный добирались вместе с Мартином Комаровским: из Варшавы вылетели в Копенгаген, оттуда в Москву и потом в Минеральные воды.

Помню, была зима, много снега. Я еще удивился, какой маленький аэропорт. Думал, сейчас быстро доедем до базы. В итоге ехали пять часов. Спортивный директор нас встретил на машине и повез в Грозный. Всю дорогу смотрели по сторонам – было очень непривычно, конечно. Но когда приехали в Грозный, я удивился еще сильнее: вокруг все красиво, ухоженно, совсем не так, как мне рассказывали. Люди очень отзывчивые, всегда предлагали помощь, подсказывали», - цитирует Рыбуса Sport24....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Терек
+1
Загрузка...