АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 17.05.2018, 23:120

Орлов: «Не исключено, что Денисов может вновь появиться в «Зените». А почему нет?»

Геннадий дал экспертный комментарий.

Орлов: «Не исключено, что Денисов может вновь появиться в «Зените». А почему нет?»Известный журналист и комментатор Геннадий Орлов выразил мнение о будущем полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова. По его словам, Денисов может вернуться в питерский «Зенит».

″...«Не исключено, что Денисов может вновь появиться в «Зените». А почему нет? В том, что Оздоев уйдёт из клуба, я даже не сомневаюсь. Не знаю куда, но это не игрок уровня «Зенита». Я не спрашивал у Семака про Игоря, но не надо исключать эту ситуацию. Уж один-то год Денисов может отыграть в Петербурге, где он и живёт. Под Питером у него собственный дом, замечательная семья. Своей футбольной карьерой Игорь доказал, что предан футболу. Нужен он команде или нет — это должен решать новый тренер, то есть Семак, если именно его назначат.

Конечно, болельщики «Зенита» примут Денисова. Почитайте прессу, как о нём отзываются. Он придёт и расскажет, как всё было, после чего болельщики его простят. Игорь расскажет правду, ведь он же всегда говорит правду. Это человек с характером, и он был не прав. Он и скажет: «Я был не прав». В России любят, когда человек кается», - заявил Орлов в эфире радио «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...