АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 24.05.2018, 14:120

Корнеев: «Как бы Сарри не использовал ситуацию с «Зенитом», чтобы, условно говоря, выбить себе лучшие условия от кого-то ещё»

Любопытное мнение от бывшего представителя питерского клуба.

Корнеев: «Как бы Сарри не использовал ситуацию с «Зенитом», чтобы, условно говоря, выбить себе лучшие условия от кого-то ещё»Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев высказался в адрес Маурицио Сарри. Как известно, руководство сине-бело-голубых заинтересовано в сотрудничестве с итальянским специалистом. Напомним, в прошлом сезоне «Зенитом» тоже руководил итальянец, Роберто Манчини, однако ничего путного в северной столице не добился.

″...«Сарри в «Зените»? По Сарри нет сомнений в том, что касается качества тренера, единственное, может быть, момент сложился не очень удобный и не самый удачный, потому что им интересуется не только «Зенит». Насколько я знаю, «Челси» тоже заинтересован в нем, а, может, и еще два-три топовых клуба. В этом и проблема «Зенита», потому что тренеру есть из чего исходить и из чего выбирать. У меня есть боязнь: как бы Сарри не использовал ситуацию с «Зенитом», чтобы, условно говоря, выбить себе лучшие условия от кого-то еще», - цитирует Корнеева Sport24....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Зенит
+1
Загрузка...