АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 24.05.2018, 21:390

Газизов дал комментарий о будущем Семака

Сергей может возглавить питерский клуб.

Газизов дал комментарий о будущем СемакаКак известно, наставника «Уфы» Сергея Семака сватают на пост тренера питерского «Зенита». Будущее российского специалиста прокомментировал генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов.

″...«Я не знаю, почему так все взбудоражились. Сергей Богданович является главным тренером «Уфы». И пока нет никаких оснований говорить о том, что он хотел бы разорвать контракт. Поэтому мне трудно комментировать. Вы знаете, я спокойно отношусь к этим моментам. Надо понять: Сергей Богданович — тренер с большой буквы. И, если ему поступит предложение от «Зенита», наверное, он его примет. Все договоренности на этот счет у нас есть.

Я и так уверен, что у нас есть тренер. Что я могу говорить… У «Уфы» есть тренер. Мы не ведем никаких переговоров ни с кем на эту тему. Я отношусь ко всему, что слышу, как к слухам. Почва под ними определенная есть, но все-таки это слухи. Никаких «отсечек» по времени не ставлю, когда надо определяться с тренером. Все взрослые люди, все понимают.

Хотя бы через неделю все должно быть понятно. Длительное ожидание никому не нужно. И «Зениту» в первую очередь», - цитирует Газизова «Спорт день за днём»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...