НовостиЧемпионат России 1.04.2013, 21:331

ЦСКА разгромил «Аланию»

Московский ЦСКА одержал закономерную победу в 22-м туре чемпионата России.

ЦСКА разгромил «Аланию»На выезде «армейцы» обыграли владикавказскую «Аланию» - 4:0, еще на шаг, приблизившись к чемпионству. После второго гола у хозяев шансов на победу уже не осталось, а у ЦСКА в этот вечер солировал Вагнер Лав, который помимо дубля, поучаствовал практически во всех голах своей команды.

На перерыв ЦСКА ушел, ведя в счете (1:0) отличился Алан Дзагоев, а во втором тайме свое слово сказал Лав. На 52-й минуте Лав удвоил преимущество своей команды, а на 70-й минуте он ударом с одиннадцатиметровой отметки сделал счет (3:0). Точку в матче уже в компенсированное арбитром время поставил Думбия – 4:0.

АЛАНИЯ - ЦСКА - 0:4 (0:1).
Голы: Дзагоев, 25 (0:1). Вагнер Лав, 52 (0:2). Вагнер Лав, 70-с пенальти (0:3). Думбья, 90+2 (0:4).

Автор: Дмитрий РусаковФК ЦСКА