АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 20.07.2018, 15:511

Комбаров желает остаться в «Спартаке» и после завершения карьеры

Дмитрий предан столичному клубу.

Комбаров желает остаться в «Спартаке» и после завершения карьерыЗащитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров хочет остаться в стане красно-белых и по окончании профессиональной футбольной карьеры. Напомним, Комбаров выступает за «народную команду» уже 8 лет. Он помог «Спартаку» выиграть РФПЛ, а также завоевать Суперкубок страны. Это приключилось в 2017 году.

″...«Я в команде восемь лет. Отец болел за «Спартак», играл в дубле «Спартака». Так вышло, что мы в шесть лет попали к тому же тренеру, который был у отца. Это Николай Иванович Паршин. С детства за «Спартак», у нас просто не было выбора - это впиталось с молоком матери. Плюс попали на эпоху, когда непобедимый «Спартак» добивался грандиозных побед. Потом была вынужденная отлучка в «Динамо», эту историю все знают. Но сейчас уже восемь лет как я здесь, очень люблю этот клуб. Дорожу этим местом, всем тем, что дал мне «Спартак».

Хотел бы закончить карьеру здесь? У меня контракт ещё два года, будет 33. Если продлю ещё на пару лет, это было бы идеально. В любом случае хотелось бы после завершения карьеры остаться в системе клуба, двигаться со «Спартаком» дальше нога в ногу», — сказал Комбаров в эксклюзивном интервью «Чемпионату»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Спартак
0
Загрузка...