АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 25.07.2018, 23:220

Газзаев высказался в адрес Головина

Валерий – о решении хавбека армейцев.

Газзаев высказался в адрес ГоловинаАлександр Головин покинет ЦСКА и станет футболистом «Монако». В ближайшее время французский клуб оформит переход хавбека. Известный специалист Валерий Газзаев выразил мнение о Головине.

″...«Головин выбрал «Монако», и это не самый плохой вариант. За последние годы из «Монако» вышло очень большое количество молодых игроков, а это говорит о том, что в этом клубе умеют работать с молодежью. И мы видим Мбаппе и многих других игроков, впоследствии переходящих уже в ведущие клубы Европы. Я считаю, что это был абсолютно правильный выбор – старт с не самой сильной, скажем так, команды европейского уровня. В «Монако» Головин сможет адаптироваться к игре в Европе.

«Монако» - один из лучших клубов во Франции. Конечно, ПСЖ там стоит особняком, но «Монако» регулярно участвует в Лиге чемпионов, это тоже очень большой плюс для Головина. Сейчас все зависит от него – как он себя проявит, как вольется в коллектив. Думаю, Саше также надо как можно быстрее учить французский язык, чтобы быстрее адаптироваться в клубе», - цитирует Газзаева «Р-спорт»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...