АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 27.07.2018, 15:230

Бышовец поделился ожиданиями от дерби между «Локо» и ЦСКА

Ветеран предвкушает эмоциональную схватку.

Бышовец поделился ожиданиями от дерби между «Локо» и ЦСКАИзвестный отечественный специалист Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от противостояния между московскими «Локомотивом» и ЦСКА. Напомним, соперники сразятся в рамках Суперкубка России. Встреча состоится в городе Нижний Новгород.

″...«Сложно предугадать результат этой встречи. Интрига в этой игре сложится из напряженности, помноженной на огромное желание победить со стороны обеих команд. ЦСКА испытывает определенные проблемы. В частности, уход братьев Березуцких делает защиту проблемной зоной «армейцев». Что касается «Локомотива», мне думается, что там достаточно резервов для того, чтобы закрыть позиции покинувших клуб игроков. В целом такие матчи всегда носят принципиальный характер, особенно между московскими командами. Прошлые поражения должны сильно мотивировать ЦСКА.

Если учесть, что этот матч будет первой официальной игрой для команд, можно предположить, что он будет излишне эмоциональным. Я не думаю, что игра будет качественной, но зрелищной на сто процентов. Все-таки я склоняюсь к ничейному результату в основное время», — сказал Бышовец в интервью Sport24.ru....″


0
Загрузка...