АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 1.08.2018, 21:420

Крыховяк: «Локомотив» - крутой проект»

Гжегож выразил мнение о команде.

Крыховяк: «Локомотив» - крутой проект»Как известно, Гжегож Крыховяк покинул ПСЖ и отправился в «Локомотив». Игрок будет выступать в команде на правах аренды. Польский хавбек считает московский клуб крутым проектом.

″...«Локо» — крутой проект. Это клуб, который будет играть в Лиге чемпионов. Команда выиграла прошлый чемпионат России, знаю, что она очень амбициозна. Для меня Россия — это новый вызов. В Англии выдался непростой год. Отдам все, что только могу «Локомотиву». Сейчас все мои мысли связаны с этим клубом, я не оглядываюсь назад, моя голова повернута вперед и мне хочется приносить пользу команде.

Страшилок про Россию мне никто не рассказывал. Сейчас я всем очень доволен, подхожу к идеальной физической форме после Кубка мира. Приходится чересчур много тренироваться, но это нормально и я готов к нагрузкам. Хочу как можно скорее выйти на поле в футболке «Локомотива». А если говорить о России, то я в предвкушении. Хочу открыть для себя этот чемпионат и эту страну», - цитирует игрока «СЭ»....″


Автор: Артур ПетровФК Локомотив
+1
Загрузка...