АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 2.08.2018, 01:190

Бубнов оценил игру «Спартака» в первом туре РПЛ

Александр дал экспертный комментарий.

Бубнов оценил игру «Спартака» в первом туре РПЛВ первом туре российской Премьер-Лиги «Спартак» оказался сильнее «Оренбурга». Данный поединок завершился со счётом 1:0. Известный эксперт Александр Бубнов оценил игру красно-белых.

″...«Массимо Каррера перед матчем предупреждал, что удивит стартовым составом, поэтому все были готовы к появлению новых имен. Конечно, выход Максименко и Ломовицкого не читался, но они отлично поработали на сборах и заслужили право проявить себя в матче, в котором «Спартак» особо ничем не рисковал. Голкипер отстоял надежно, хотя работы ему «Оренбург» практически не предоставил, а хавбек неплохо смотрелся в атакующей линии и не испортил картины. Такие матчи отлично подходят для того, чтобы обстреливать молодежь. За счет них доукомплектовался состав, так что «Спартаку» по большому счету больше не требуется усиление.

Неплохое впечатление оставил и Самюэль Жиго, который отметился дебютным голом, подкараулив ошибку голкипера. Стоит отметить и Дениса Глушакова, в тяжелой ситуации скинувший защитнику мяч головой. В целом француз оставил очень неплохое впечатление, а его связка с Сальваторе Боккетти как будто существует уже очень давно. Судя по всему, Илья Кутепов может столкнуться с серьезной конкуренцией с их стороны. Если же говорить в общем об игре москвичей, то они победили уверенно, но не произвели особого впечатления. Нельзя сказать, что «Спартак» смел с пути «Оренбург», хотя красно-белые еще будут обязательно прибавлять», - цитирует Бубнова Sportbox....″


Автор: Артур ПетровSportbox
0
Загрузка...