НовостиЧемпионат России 3.08.2018, 22:100

Бердыев прокомментировал ничью с «Динамо»

Курбан высказался после игры.

Бердыев прокомментировал ничью с «Динамо»«Рубин» на выезде сыграл вничью с московским «Динамо» со счётом 1:1. Данный поединок состоялся в рамках второго тура российской Премьер-Лиги. После матча своим мнением поделился наставник казанского клуба Курбан Бердыев.

″...«Ничья — закономерный результат. В первом тайме «Динамо» активно играл. К сожалению, много единоборств проиграли. Есть какое-то удовлетворение от результата.

Почему Гранат и Кудряшов не играют? Федор с травмой приехал, естественно, он не в том функциональном состоянии, пока неделю тренируется в общей группе. Состояние Граната пока оставляет желать лучшего. Сесар Навас пока не в лучших кондициях, но его форма пока позволяет играть. Полоз последние 10 минут терпел. Он тоже пока не в лучших физических кондициях. Я его возможности хорошо знаю, к сожалению, его некем заменить пока», - цитирует Бердыева Sport24. ...″

Автор: Артур ПетровРПЛ