АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 4.08.2018, 19:270

Семак прокомментировал победу «Зенита»

Сергей выразил мнение о встрече.

Семак прокомментировал победу «Зенита»«Зенит» на своём поле переиграл тульский «Арсенал» со счётом 1:0. Данный поединок состоялся в рамках второго тура российской Премьер-Лиги. Наставник питерского клуба Сергей Семак дал комментарий после встречи.

″...«Игра сложная. Результат скользкий. Он держал в напряжении до финального свистка. «Арсенал» — организованная команда. Хотелось бы забивать больше и доводить дело до победы раньше. Но по желанию и настрою у нас все нормально. Надо прибавить в плане стандартов. Будем работать над этим компонентом. А так — заслуженная трудовая победа.

Мы готовимся к каждому конкретному матчу. Исходя из этого выставляем состав. Паредес и Нобоа хорошо работали и в атаке, и в обороне. Они проделали большой объем работы. Как и в игре с «Енисеем». А погрешности всегда будут.

Думали, что «Арсенал» будет больше атаковать и у нас будет больше возможностей для того, чтобы проводить свои атакующие действия. За счет нашей активности «Арсенал» играл достаточно низко», - цитирует Семака Sport24....″


Автор: Артур ПетровРПЛ
0
Загрузка...