НовостиЧемпионат России 5.08.2018, 15:350

Рейнгольд: «Промес пока лишь улыбается и шлёпает губами»

Валерий дал комментарий о дерби.

Рейнгольд: «Промес пока лишь улыбается и шлёпает губами»В рамках второго тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» и «Спартак» разошлись миром. Встреча завершилась со счётом 0:0. Известный эксперт Валерий Рейнгольд высказался об игре.

″...«Думаю, «Спартак» всё же выглядел несколько поинтереснее. «Локомотив» поначалу играл неважно, но к концу первого тайма подравнялся, а во втором тайме и вовсе была равная игра. При этом нужно учитывать то, что команды готовы по-разному. И этому есть объяснение: «Спартаку» и должен был быть лучше готов, поскольку им через 3 дня предстоит выступать в квалификационных матчах Лиги Чемпионов с ПАОК-ом. И именно поэтому в плане физики они готовились к старту чемпионата несколько в другом ключе, нежели «Локомотив». Такова была их задача, и именно поэтому «Спартак» и должен был выглядеть более целостно и как команда - интереснее в этом дерби.

Но футбол - это игра где нужно забивать мячи. И у «Спартака» были для этого моменты. И в них и нужно было решать исход матча. Промес, как я и говорил ранее – ещё не совсем готов. Пока-что он лишь улыбается и шлёпает губами. Он сейчас не в порядке. А в такой ситуации ты часто и не можешь грамотно завершить голевой момент.

По большому счёту нужно спрашивать болельщиков – довольны ли они увиденным или нет. На мой взгляд, обе команды отыграли на четвёрку», - цитирует Рейнгольда Rusfootball. ...″

Автор: Артур ПетровРПЛ