АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 5.08.2018, 15:591

Рейнгольд: «Черчесов просто в наглую не взял Глушакова в сборную России»

Интересный комментарий от ветерана.

Рейнгольд: «Черчесов просто в наглую не взял Глушакова в сборную России»Известный футболист и эксперт Валерий Рейнгольд выразил мнение о состоянии хавбека московского «Спартака» Дениса Глушакова. Рейнгольд также добавил, что Станислав Черчесов допустил ошибку, не взяв на ЧМ Глушакова.

″...«Денис Глушаков возвращается на свой высокий уровень? Думаю, что да. Он сегодня выглядел достойно. При этом перед ним сейчас стоит сверхзадача: в сборную России его не взяли, и доверие в глазах Карреры он словно несколько подрастерял. Но на поле он выглядел достойно, плюс, думаю, что по ходу турнира он ещё форму донаберёт.

При этом готов утверждать где угодно: Черчесов Дениса просто в наглую не взял в сборную. Такие игроки как Глушаков на дороге не валяются. Говорю это не потому что он – «спартаковец», а потому что, будучи на поле он весьма эффективно на поле закрывает определённые позиции. Думаю, что обида у Глушакова на невызов на ЧМ присутствовала. Потому что если её нет – он не спортсмен. Говорю это потому что сам был в этой шкуре – спортсмены люди самолюбивые.

Думаю, что это была большая ошибка Черчесова. Судя по тому как развивался турнир, если бы в сборной был Глушаков и Шатов – мы бы имели гораздо больше шансов на полуфинал. Многие начали кричать «Ура-Ура», а нужно не кричать, а работать правильно. Лично я бы не стал давать Черчесову орден, если бы это зависело от меня.

Если честно, то я очень переживаю по этому поводу и за Шатова, и за Глушакова. Они оба в порядке. Да, я несколько собрал это в кучу – но просто потому что за них болит душа: их обоих обидели не по делу. Потому что в сборной России некоторые футболисты были просто словно туристами. И вы сами знаете кто это», - цитирует Рейнгольда Rusfootball. ...″


Автор: Артур ПетровРПЛ
0
Загрузка...