НовостиЧемпионат России 7.04.2013, 15:370

«Зенит» с трудом обыграл «Крылья Советов»

Единственный мяч в этой встрече с пенальти забил Халк.

«Зенит» с трудом обыграл «Крылья Советов»Только что завершился матч очередного тура российской Премьер-лиги. Питерский «Зенит» на своем поле с огромным трудом переиграл «Крылья Советов» со счетом 1:0. Эта победа позволила команде Лучано Спаллетти остаться на втором месте в таблице, отрыв от ЦСКА по-прежнему составляет 8 пунктов.

Единственный гол в матче на 14-й минуте забил бразилец Халк, четко реализовав одиннадцатиметровый удар. Стоит признать, что судья с назначением пенальти явно ошибся, нарушение правил было за пределами штрафной площади. Так или иначе «Зенит» хорошо провел первый тайм и заслуженно победил. А вот во второй половине матча питерцы играли откровенно слабо и «Крылья Советов» не раз могли огорчить хозяев. Однако счет в игре так и не изменился.

Автор: Алексей ПеевGetty Images