АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 9.08.2018, 15:320

Экс-президент «Локомотива» прокомментировал трансфер Фёдора Смолова

Наумов высказал свое мнение о главном переходе в РПЛ.

Экс-президент «Локомотива» прокомментировал трансфер Фёдора СмоловаБывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов отреагировал на переход Фёдора Смолова. Напомним, форвард «Краснодара» и сборной России присоединился к «железнодорожникам». Сумма трансфера составила 9 миллионов евро.

″...«Девять миллионов — нормальная цена за Смолова. Более чем. Особенно, если договорятся о нескольких траншах. Я очень рад этому переходу. Это реальное усиление. Тем более наш, русский парень. Произошедшее на чемпионате мира — лишь эпизод. И Смолов еще способен прибавить. Под руководством Сёмина обязательно это сделает.

Палыч умеет работать с такими футболистами. Клуб осторожно должен тратить деньги, они ведь недавно вышли из под санкций УЕФА. Но участие в Лиге чемпионов позволяет клубу делать приобретения. Думаю, «Локо» абсолютно правильно ведет трансферную политику. А Сёмин подводит команду к Лиге чемпионов. На конец августа команда будет в полном порядке, — отметил Наумов в интервью «Спорту День за Днем»....″


Автор: Павел ОстапенкоСпорт-Экспресс
+1
Загрузка...