АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 11.08.2018, 07:150

Гаджиев прокомментировал переход Смолова в «Локо»

Гаджи Муслимович выразил мнение.

Гаджиев прокомментировал переход Смолова в «Локо»Бывший наставник «Амкара», «Анжи» и ряда других клубов Гаджи Гаджиев высказался на тему перехода Фёдора Смолова из «Краснодара» в столичный «Локомотив». Напомним, «Локо» заплатил за Фёдора 9 миллионов евро. Железнодорожники надеются на то, что Смолов повысит атакующую эффективность команды.

″...«Переход Смолова в «Локомотив» оцениваю позитивно. Нехватка форвардов была заметна еще в конце прошлого сезона, когда Ари получил травму. Железнодорожники выиграли чемпионат, продемонстрировали хорошие коллективные взаимодействия, но с результативностью были проблемы. Покупка Федора - правильный шаг.

Смолов еще не исчерпал весь свой потенциал. Он способен прогрессировать. Возможно, выступление в Лиге чемпионов и не стоит во главе угла, так как «Краснодар» будет представлять Россию в Лиге Европы, что тоже престижно. В клубе Сергея Галицкого он чувствовал себя хорошо, но, видимо, существуют какие-то обстоятельства, которые подтолкнули его сменить обстановку», — цитирует Гаджиева RT....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Локомотив
0
Загрузка...