АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 11.08.2018, 10:370

Игнатьев рад переходу Смолова в «Локомотив»

Борис – о трансфере российского форварда.

Игнатьев рад переходу Смолова в «Локомотив»Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев, который ранее работал и в должности ассистента главного тренера «Локомотива», прокомментировал переход Фёдора Смолова в стан железнодорожников. Напомним, Фёдор решил покинуть «Краснодар», которому посвятил несколько лет карьеры. «Быки» на данной сделке заработали 9 миллионов евро.

″...«Это хорошее событие в жизни «Локомотива». Клуб наконец-то пополнился хорошим форвардом, который имеет все шансы полностью раскрыть свой потенциал. Бывает, что игрок слишком привыкает к одной команде, окружающей обстановке и теряет мотивацию. Думаю, трансфер в состав действующих чемпионов страны позволит ему взглянуть на себя с другого угла. В Москве его ждут новые партнеры, обстановка и опытный тренер, который умеет развивать игроков.

Безусловно, от этого выиграет и весь российский футбол. У нас мало нападающих калибра Смолова. Думаю, сборная России увидит в его лице новый импульс, который поможет и самому игроку, и команде», — цитирует Игнатьева RT....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Локомотив
-1
Загрузка...