НовостиЧемпионат России 11.08.2018, 21:470

Каррера прокомментировал победу «Спартака»

Красно-белые переиграли соперника.

Каррера прокомментировал победу «Спартака»В рамках третьего тура российской Премьер-Лиги «Спартак» на своём поле переиграл «Анжи». Данный матч завершился со счётом 1:0. Главный тренер красно-белых Массимо Каррера дал комментарий после игры.

″...«Красные карточки игрокам соперника дали, так как они фолили и не успевали за нашими игроками. Мы знали, что у нас будет трудный матч. Из 90 минут 50 мы провели в штрафной «Анжи» и на их половине поля. Для любой команды сложно забивать сопернику, который играет у своей штрафной.

«Спартак» играл организованно и не позволил ничего создать «Анжи». Порой бывает, что когда есть один момент, можно забить три, но сегодня была другая игра. Сложно действовать против команды, которая играет вдевятером у своей штрафной. Если команда пропускает, то она ускоряется, чтобы забить. Даже когда мы выиграли чемпионат, нам было сложно в таких играх. В нескольких матчах мы забивали на последних минутах», - цитирует Карреру Sport24. ...″

Автор: Артур ПетровРПЛ