АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 13.08.2018, 21:380

Бубнов прокомментировал фиаско «Локомотива»

Александр дал экспертный комментарий.

Бубнов прокомментировал фиаско «Локомотива»«Локомотив» на выезде проиграл «Оренбургу» со счётом 0:1. Данный матч состоялся в рамках третьего тура российской Премьер-Лиги. Известный эксперт Александр Бубнов дал комментарий о встрече.

″...«Достаточно неожиданный результат, хотя «Оренбург» неплохо проявил себя и со «Спартаком» (0:1), и с «Крыльями Советов» (3:0). Новичок РПЛ показал себя хорошо организованной и атакующей командой – он не отсиживается в обороне, как это часто бывало в позапрошлом сезоне. Да, с «Локомотивом» «Оренбург» по большей части защищался, но при этом не забывал о контратаках, которые получались очень острыми. Отсюда и забитый мяч уже в компенсированное время – этот гол лишний раз говорит о том, что хозяева настроены очень серьезно.

Что касается «Локомотива», то он гораздо лучше выглядел впереди по сравнению с предыдущими матчами. У железнодорожников много возможностей для маневров – появился Смолов, есть Фарфан, Миранчуки, Фернандеш. Команда может перестраиваться по ходу матчей, что сказывается и на эффективности у чужих ворот. Но нужно реализовывать свои моменты! Видно, что команде Семина не хватает функционала – в скорости необходимо добавлять, чтобы проводить быстрые атаки», - цитирует Бубнова Sportbox. ...″


Автор: Артур ПетровРПЛ
0
Загрузка...