НовостиЧемпионат России 13.08.2018, 22:310

Семак прокомментировал победу «Зенита»

Клуб набрал девять очков в РПЛ.

Семак прокомментировал победу «Зенита»В рамках третьего тура российской Премьер-Лиги «Зенит» на выезде оказался сильнее «Рубина». Эта встреча завершилась со счётом 1:0. После игры своим мнением поделился наставник питерского клуба Сергей Семак.

″...«Второй тайм мы провели поактивнее до удаления. Было два хороших момента у Ерохина, один — очень хороший, но, к сожалению, не попал. Играя против «Рубина», нужно понимать, что много моментов сложно создавать. Эта команда много двигается, перекрывает все зоны. Создавать моменты против них сложно.

В первом тайме не хватало агрессии и активности. Во втором тайме сыграли гораздо лучше, владели преимуществом и заслуженно победили. Жаль, было удаление. Если бы не удаление, могли бы играть более остро в атаке. А так пришлось в концовке удерживать счет. Сегодня ребята поняли, насколько сложно даются очки. Потом и трудом заработали эти очки. Поздравляю, молодцы.

Нет ни одной легкой игры. В нашем чемпионате очень сложно даются очки. Мы никого не сильнее, но и не слабее. Надо в каждой игре выкладываться, чтобы шаг за шагом идти вперед», - отметил Семак в эфире телеканала «Матч Премьер». ...″

Автор: Артур ПетровРПЛ