НовостиЧемпионат России 13.08.2018, 23:440

Иванович: «Провели всего три матча, ни разу не победили спокойно»

Бранислав дал комментарий после игры.

Иванович: «Провели всего три матча, ни разу не победили спокойно»В рамках третьего тура российской Премьер-Лиги «Зенит» на выезде оказался сильнее «Рубина». Эта встреча завершилась со счётом 1:0. Защитник питерского клуба Бранислав Иванович дал комментарий после игры.

″...«Очень тяжёлый матч получился. Думаю, в первом тайме у нас не получилось контролировать игру так, как мы хотели. Во второй половине встречи появилось больше желания. Благодаря этому мы и победили. Как получилось, что забили в меньшинстве? Когда остаёшься в меньшинстве, то пропадает давление и в такой ситуации уже нечего терять. Спокойно действовали в обороне, провели три-четыре хорошие контратаки, создавали моменты и забили.

Пока рано обсуждать наше лидерство в чемпионате. Провели всего три матча, ни разу не победили спокойно. Нужно добавлять, улучшить свою игру, чтобы не ждать второго тайма, а забивать раньше и контролировать весь ход матча. Надеемся, всё получится. Через два дня нас ждёт новый матч», - цитирует игрока сайт «Зенита»....″

Автор: Артур ПетровРПЛ