АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 18.08.2018, 22:123

Бубнов высказался о матче «Краснодар» - «Спартак»

Александр дал экспертный комментарий.

Бубнов высказался о матче «Краснодар» - «Спартак»«Спартак» на выезде вырвал победу в матче с «Краснодаром» - 1:0. Эта игра состоялась в рамках четвёртого тура российской Премьер-Лиги. Известный эксперт Александр Бубнов выразил мнение о матче.

″...«Нельзя сказать, что «Спартак» выиграл на классе, потому что он не имел никакого преимущества. Снова забили со стандарта, с углового, который никак не зависит от структуры игры. Даже сильно уступающая в классе команда может забить со стандарта. Все голы в сезоне «Спартак» забил с угловых? Это лишний раз говорит о том, что у «Спартака» есть проблемы с организацией игры в атаке. Это при том, что набор исполнителей очень качественный. Удивительно, что Каррера не использует Зе Луиша и Луиса Адриано вместе. Мне кажется, что они могли бы составить очень сильную связку.

Проблемы с голами связаны с плохой формой Фернандо. Это специфическая черта бразильца – он набирает форму постепенно. Он не в лучшем состоянии, это очевидно, отсюда и трудности «Спартака» в организации игры. Он не пожал руку Каррере, но это сложно комментировать. Это внутренние проблемы команды. В общем, это не в новинку для Карреры. Раньше уже бывало, что бразильцы не пожимали ему руку.

«Спартак» вышел на первое место чемпионата. Это заявка, удачный старт очень важен, в прошлом сезоне его не было. Проблемы у ЦСКА, «Локомотива», поэтому «Спартаку» важно пользоваться этим. Москвичи обыграли «Оренбург» и «Краснодар» – две очень крепкие команды, сыграли вничью с «Локомотивом», поэтому можно констатировать, что «Спартаку» удался старт», - цитирует Бубнова Sportbox....″


Автор: Артур ПетровРПЛ
+1
Загрузка...