НовостиЧемпионат России 20.08.2018, 22:191

Хохлов прокомментировал победу «Динамо»

Тренер московского клуба высказался после встречи.

Хохлов прокомментировал победу «Динамо»«Динамо» на своём поле разгромило «Уфу» в рамках четвёртого тура российской Премьер-Лиги. Данная игра завершилась со счётом 3:0. Наставник московского клуба Дмитрий Хохлов дал комментарий после матча.

″...«Матч однозначно можно разделить на две части. Первый тайм мы провели неважно. Во втором тайме мы прибавили, в том числе и в реализации наших моментов, которые мы как раз стали создавать.

Травма Рауша? Сейчас тяжело давать какую-то оценку. Есть спазмы, есть микроповреждения, но в этом нет ничего серьезного. Да, замены Козлова и Рауша — вынужденные. Игроки сами попросили их произвести. Но, повторюсь, ничего серьезного. Позиции, на которые нужно усиление? Они уже давным-давно обозначены и игроки на них уже приобретены. Остальное, наверное, не от меня зависит», - цитирует Хохлова Sport24. ...″

Автор: Артур ПетровРПЛ