АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 25.08.2018, 00:250

Хохлов поделился ожиданиями от матча со «Спартаком»

Дмитрий – о предстоящей встрече.

Хохлов поделился ожиданиями от матча со «Спартаком»«Динамо» на выезде сыграет со «Спартаком». Данный поединок состоится в рамках пятого тура российской Премьер-Лиги. Наставник бело-голубых Дмитрий Хохлов поделился ожиданиями от игры.

″...«Посмотрите, откуда все голы «Спартака» в этом сезоне забиты. Это повторяющаяся, наигранная комбинация с подачей на дальнюю штангу. У них идёт розыгрыш, они вытаскивают из штрафной дополнительных игроков соперника и разрежают пространство, которым начали умело пользоваться.

Жиго — хороший игрок, мне он понравился по первым турам. Также у них великолепно играет головой Зе Луиш, Промес делает передачи, высоко прыгает Мельгарехо. То есть у них есть футболисты, которые очень неплохо могут сыграть на стандартах.

Поддержка болельщиков на прошлой игре со «Спартаком» была сумасшедшей, и я думаю, что в этот раз будет то же самое. Мы постараемся не огорчить их. В адрес Ташаева будут кричалки, я в этом даже не сомневаюсь. Но мы во время матча будем не кричалки слушать, а следить за происходящим на футбольном поле. Это Ташаеву нужно к этому готовиться», - отметил Хохлов в интервью пресс-службе клуба....″


Автор: Артур ПетровРПЛ
0
Загрузка...