АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 26.08.2018, 19:110

Семак прокомментировал победу «Зенита» над «Уфой»

Питерский клуб лидирует в таблице.

Семак прокомментировал победу «Зенита» над «Уфой»В рамках пятого тура российской Премьер-Лиги «Зенит» на выезде оказался сильнее «Уфы». Данный матч завершился со счётом 2:0. Наставник питерского клуба Сергей Семак дал комментарий после игры.

″...«Удачно сложилось начало матча: смогли забить быстрый гол, затем еще один. После этого немного успокоились и вторая половина первого тайма прошла в равной борьбе. Что касается второй половины игры, то были и у нас моменты, чтобы увеличить преимущество в счете, были и у «Уфы», чтобы сократить и перевести ход матча в более нервное русло. Хочу поздравить свою команду с заслуженной победой. Хочу поздравить «Уфу» — они сражались как львы, даже оставшись в меньшинстве. Я прекрасно знаю эту команду и горжусь «Уфой», потому что они большие молодцы. Видно было, как они хотели играть и хотели побеждать. Это очень приятно.

Понимаю состояние ребят: после любого поражения нет эмоций и настроения. Они прекрасно выполнили свою работу. Наша команда была сильнее, но горжусь «Уфой», потому что они сегодня были молодцы», - цитирует Семака сайт «Зенита». ...″


Автор: Артур ПетровРПЛ
+1
Загрузка...