АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 26.08.2018, 20:271

Бубнов похвалил Дзюбу

Артём забил ещё один мяч в РПЛ.

Бубнов похвалил ДзюбуИзвестный футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение о нападающем «Зенита» Артёме Дзюбе. Напомним, что питерский клуб переиграл «Уфу» со счётом 2:0. Дзюба поразил ворота соперника.

″...«В очередной раз отличился Артем Дзюба. Строго говоря, в его нынешних успехах нет ничего удивительного. По сути, форвард просто правильно используется тренером и с настроением выполняет работу. В плане психологического настроя за последний год для Дзюбы сошлись несколько факторов. Обида на «Зенит» и Роберто Манчини, возвращение к Миодрагу Божовичу, тренеру, отлично использующему сильные качества Артема, мотивация попасть на чемпионат мира, яркая игра на турнире – вот вам и нешуточный кураж. К Дзюбе пришла уверенность, это очень хорошо для форварда.

Даже когда Артем не забивает, он оказывает мощное давление на оборону соперника, открывает свободные зоны для партнеров, мобильной группы атаки. Дзюба гораздо чаще, чем при Манчини стал открываться на скорости, поймал желанное для любого игрока состояние, когда тренер доверяет, а у тебя все получается. Так в принципе и должно быть в хороших командах. Посмотрим, как он проявит себя в матчах с прямыми конкурентами в чемпионате и в Лиге Европы», - цитирует Бубнова Sportbox. ...″


Автор: Артур ПетровРПЛ
+2
Загрузка...